Центр детского творчества "Исток"
Главная » Новости » Отборочный тур Фестиваля творчества людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!»

Отборочный тур Фестиваля творчества людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!»

17 апреля 2018

17 апреля 2018 года на базе Детской музыкальной школы № 7  состоялся отборочный тур Фестиваля творчества людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!», который проводится в Ленинском районе Уфы уже не в первый год. Он является отборочным туром городского и республиканского этапов.

Из года в год количество участников только увеличивается. Это говорит о высоком интересе к вопросам творческой самореализации у старших жителей района. Талантливые, яркие, заводные артисты ежегодное удивляют членов жюри и зрителей своим мастерством.

Основной целью фестиваля является раскрытие творческого потенциала людей старшего поколения, способствующего их более полной социальной адаптации в современном мире. Для участия приглашаются коллективы самодеятельного художественного творчества и отдельные исполнители, обладающие исполнительским мастерством и творческим дарованиями. Возраст участников – от 55 лет.

Поздравляем педагога ЦДТ «Исток» Султанбекову Венеру Мухаметсабировну в номинации «Инструментальное исполнение-соло» районного конкурса «Таланты золотого возраста» в рамках республиканского фестиваля творчества «Я люблю тебя, жизнь!»