Центр детского творчества "Исток"
Главная » Новости » Праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя

10 октября 2020

6 октября в Центре детского творчества «Исток» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя. Мероприятие прошло в форме выпуска новостей, где ведущие – дикторы телевидения рассказали о деятельности Центра детского творчества, познакомили с молодыми специалистами, взяли интервью у директора Центра Арслановой Л.Ф.

 Заместитель директора по УВР Вострецова Ю.В. представила коллективу молодых специалистов, а также, от имени первичной профсоюзной организации поздравила коллектив с праздником.

 В мероприятии приняли участие ветераны педагогического труда Баранова Валентина Александровна, Сакаева Татьяна Ивановна и Мухамадеева Дамира Семеновна, педагоги Центра, которые поделились своими воспоминаниями и напутствиями коллективу.

 На протяжении всего праздника на сцене Центра детского творчества звучали песни, инструментальные композиции в исполнении творческих, талантливых педагогов. Не обошлось и без веселых конкурсов и импровизаций: исполнение частушек, конкурс «Угадай мелодию», в котором приняли участие педагоги ИЗО отдела. В конкурсе «Нарисуй современного педагога» проявили свои таланты педагоги музыкально-хореографического отдела.

   Всем присутствующим праздник запомнится теплым, светлым и добрым!