Центр детского творчества "Исток"
Главная » Новости » Торжественная церемония закрытия профессиональных педагогических конкурсов 2020 года

Торжественная церемония закрытия профессиональных педагогических конкурсов 2020 года

31 октября 2020

5 февраля в Городском дворце культуры состоялась торжественная церемония закрытия профессиональных педагогических конкурсов 2020 года.

 В мероприятии приняли участие заместитель главы Администрации города Уфы Алина Сулейманова, заместитель председателя Общественной палаты Республики Башкортостан Галия Мухамедьянова, председатель Башкирского республиканского комитета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Светлана Пронина и другие почетные гости.

 От имени главы Администрации Уфы Ульфата Мустафина и от себя лично участников конкурса поздравила Алина Сулейманова:

-Сегодня день профессионального признания. В этом зале собрались те, кто умеет своей энергией и творчеством зажигать сердца юных учеников. Конкурсанты сумели продемонстрировать мастерство и лучшие человеческие качества. Мы очень счастливы, что наши педагоги из года в год передают опыт молодым и что наши дети в надежных руках, — отметила она.

  В рамках торжественной церемонии закрытия конкурса «Учитель года столицы Башкортостана — 2020» состоялось награждение финалистов и лауреатов  конкурсов профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

По итогам всех конкурсных испытаний были определены победители и лауреаты.

Центр детского творчества «Исток» на этом конкурсе представляла Насырова Айгуль Наилевна, педагог отдела изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, руководитель объединений «Волшебная кисть», «Ларец чудес».

Айгуль Наилевна приняла участие в номинации «художественная».

В конкурсе оценивались три конкурсных задания:

— дополнительная общеобразовательная программа;

— самопрезентация «Моё педагогическое послание педагогическому сообществу»;

— открытое занятие по теме «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе».

         Айгуль Наилевна с достоинством выдержала все конкурсные испытания и стала победителем.

   От всей души педагоги и администрация ЦДТ «Исток» поздравляют Айгуль Наилевну с заслуженной победой и желают дальнейших творческих успехов и педагогических взлётов!!!