Центр детского творчества "Исток"
Главная » Новости » Результаты дистанционных конкурсов Всероссийского центра гражданских и молодёжных инициатив «Идея»

Результаты дистанционных конкурсов Всероссийского центра гражданских и молодёжных инициатив «Идея»

03 ноября 2020

Стали известны результаты дистанционных конкурсов Всероссийского центра гражданских и молодёжных инициатив «Идея».

 Педагог Центра детского творчества «Исток» Насырова Айгуль Наилевна (руководитель объединений «Волшебная кисть» и «Ларец чудес») приняла участие в конкурсе «Его имя простое – ОТЕЦ!», в номинации «Мой второй папа» и отправила на конкурс фотографию портрета «Любимый дедушка», выполненного гуашью и получила диплом I степени.

 Педагог Никольская Алевтина Алексеевна (руководитель объединений «Мастерица», «Кружевница», «Изонить») приняла участие в конкурсе ремесленного мастерства «Восхождение к истокам», в номинации «Художественные ремёсла» и отправила на конкурс фотографию панно, выполненного в технике вологодского кружевоплетения «Птица Счастья» и получила диплом I степени.

 Педагог Шихамирова Алёна Александровна (руководитель объединения «Творческая мастерская») приняла участие в конкурсе ремесленного творчества «Восхождение к истокам», в номинации «Изобразительное искусство» и отправила на конкурс фотографию портрета своего дедушки Ефимова Николая Михайловича, участника Великой Отечественной войны. Портрет Алёна Александровна написала маслом и получила диплом I степени.

 Педагог Абдрахманова Танзиля Минибаевна (руководитель объединений «Фантазия», «Коллаж», «Акварелька») приняла участие в конкурсе ремесленного мастерства «Восхождение к истокам», в номинации «Декоративно-прикладное творчество» и отправила на конкурс фотографии кукол  в башкирских и русских  народных костюмах. Танзиля Минибаевна выполнила куклы из ватмана, цветной бумаги, салфеток, украсила декоративной тесьмой, пайетками. За свою работу педагог получила диплом III степени.

                          Поздравляем всех педагогов с наградами! Желаем творческих успехов и здоровья!!!