Центр детского творчества "Исток"
Главная » Новости » Результаты городского конкурса «Зимний фейерверк»

Результаты городского конкурса «Зимний фейерверк»

22 марта 2021

Стали известны результаты городского конкурса «Зимний фейерверк», который проходил в УГДДТ им. В.М. Комарова.

16 обучающихся из 6 творческих объединений отдела изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества МБОУ ДО «ЦДТ «ИСТОК» приняли участие в этом состязании.

Дети представили на конкурс яркие работы, наполненные ощущением праздника и сказки. Это рисунки гуашью, работы в смешанных техниках, аппликации, декоративные пластилиновые рисунки, очаровательный снеговик, выполненный в технике изонить, скульптурные композиции  из папье-маше, символ года коровка Мурка, выполненная из подложки под ламинат.

Стали победителями и заняли 1 места:

  • Чернова Анна (объединение «Волшебная кисть», педагог Насырова Айгуль Наилевна), которая представила на суд жюри живописный рисунок в гуаши «Герда», сюжет по сказке Г.Х.Андерсона «Снежная королева».
  • Насырова Камила. Камила выполнила работу «Волшебная ночь» по видеомастер-классу  Каюмовой Гульназ Фаритовны, который проводился в период дистанционного обучения. В работе сочетаются различные техники – аппликация  и живопись; и материалы – гуашь, акварель, фломастеры, декоративный материал  (пайетки, полубусины).

Поздравляем обучающихся и их руководителей с победой! Желаем дальнейших творческих успехов!