Центр детского творчества "Исток"
Главная » Новости » Профессиональный конкурс «Педагог-мастер - 2021».

Профессиональный конкурс «Педагог-мастер — 2021».

22 апреля 2021

В целях выявления, изучения и распространения передового опыта педагогов, развития их инновационного потенциала, внедрения новых педагогических технологий в систему образования и на основании плана работы Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан с 4 февраля по 30 марта прошёл профессиональный конкурс  «Педагог-мастер — 2021».

МБОУ ДО Центр детского творчества «Исток» представляла методист Насырова Е.Л.

Елена Леонидовна представила на конкурс систему мастер-классов по рукоделию и ручному творчеству.

Конкурс проходил в два тура.

Первый тур – отборочный, в ходе которого жюри изучали представленные материалы и  отбирали конкурсантов для второго тура по определённым критериям.

Второй тур – очный, проходил 29 марта в МБОУ ДО «ЦДТ «Исток». Второй тур проходил в виде защиты программы мастер-классов. Члены жюри определяли значение реализации мастер-классов для развития системы образования, оценивался уровень подготовленности автора к открытию городского мастер-класса.

По итогам конкурса на основании протокола жюри, приказом Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан были признаны 22 победителя, в том числе Насырова Е.Л.

Поздравляем Елену Леонидовну с победой, желаем творческих успехов!