Центр детского творчества "Исток"
Главная » Новости » 23 декабря 2022 г. шумно и весело прошло новогоднее представление для старших воспитанников Центра

23 декабря 2022 г. шумно и весело прошло новогоднее представление для старших воспитанников Центра

30 декабря 2022

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые.

23 декабря 2022 г. шумно и весело прошло новогоднее представление для старших воспитанников Центра. Педагоги подготовилиинтересное сказочное представление, которое окунуло наших ребят в атмосферу радости и волшебства.

Началось веселье! Задорные Фиксики перенесли детей в волшебную сказку. Скучать не было времени. Еще бы! Ведь праздник ребятам хотел испортить злой Вирус, которыйсломал часы и гирлянду. Наши дружные и смелые ребята не испугались трудностей и помогли Фиксикам спасти Новый год. Дети в нарядных костюмах водили хоровод, пели песни, разгадывали загадки и выполняли задания, которые давали им сказочные герои. И какие бы козни не строил злой Вирус, ребята все преодолели и нашли путь к Деду Морозу, который пришел на праздник к детям вместе со своей внучкой Снегурочкой.

Веселый хоровод закружил всех в зале, и даже злого Вируса, который был прощен и веселился со всеми. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили всех с Новым годом и вручили ребятам сладкие подарки.

Закончился праздник общей фотографией у нарядной елки. Праздник прошел весело и задорно. Дети и родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.