Центр детского творчества "Исток"
Главная » Новости » 26 декабря 2022 года в ГКЗ «Башкортостан» состоялась традиционная районная новогодняя елка

26 декабря 2022 года в ГКЗ «Башкортостан» состоялась традиционная районная новогодняя елка

30 декабря 2022

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо.

26 декабря 2022 года в ГКЗ «Башкортостан» состоялась традиционная районная новогодняя елка, где собрались 160 лучших учащихся Ленинского района. На праздник были приглашены лучшие учащиеся школ района — те, кто добился в уходящем году высоких результатов в учебе, спорте, творчестве, в общественной жизни. В торжественной обстановке Глава Администрации Ленинского района Олег Александрович Котов поздравил всех с наступающим новым годом, пожелал ребятам здоровья, удачи, дальнейших успехов в учёбе и исполнения всех желаний в новом 2023 году.

Сотрудники Центра «Исток» подготовили для ребят замечательный новогодний праздник. Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.
Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и родителей. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые с азартом участвовали в конкурсах и играх. Вместе с ребятами Дед Мороз, Снегурочка, Кот, Снеговик и символ года Заяц отгадывали загадки, водили хороводы, участвовали в викторинах и конкурсах.

Дети и родители получили заряд положительных эмоций и предновогоднего настроения.