Центр детского творчества "Исток"
Главная » Новости » Итоги городского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества "В искусстве - жизнь", посвящëнного году педагога и наставника.

Итоги городского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «В искусстве — жизнь», посвящëнного году педагога и наставника.

15 мая 2023

Подведены итоги городского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «В искусстве — жизнь», посвящëнного году педагога и наставника. Орлова Наталья Александровна представила на конкурс свои авторские эксклюзивные куклы, выполненные в технике эмпровизации крючком. Насырова Айгуль Наилевна представила на конкурс замечательный пейзаж, наполненный любовью к родному краю. Пейзаж написан маслом в технике академической живописи. От которого веет свежестью и солнцем! Насырова Елена Леонидовна написала серию работ мастехинами «Цветы родного края» в технике декоративной живописи, пейзаж в технике академической живописи маслом. Все педагоги удостоились 1-х мест! Поздравляем! Желаем здоровья и творческого вдохновения!