Центр детского творчества "Исток"
Главная » Новости » Мастер-класс для преподавателей и студентов Уфимского училища искусств (колледж) на тему «Организация и специфика работы в детском вокальном ансамбле»

Мастер-класс для преподавателей и студентов Уфимского училища искусств (колледж) на тему «Организация и специфика работы в детском вокальном ансамбле»

30 октября 2020

20 января 2020 г. педагоги ЦДТ «Исток» Баженова Е.В. и Белоусова А.Г. провели мастер-класс для преподавателей и студентов Уфимского училища искусств (колледж) на тему «Организация и специфика работы в детском вокальном ансамбле», на котором поделились своими профессиональными секретами, инновационными подходами в данной области деятельности, которые смогут помочь  опытным слушателям в совершенствовании своей профессиональной деятельности, а молодым музыкантам открыть новые привлекательные грани выбранной профессии.  Для всех присутствующих выступили обучающиеся Елены Валентиновны и Анастасии Геннадьевны, воспитанники Образцовой вокально-эстрадной студии «Бэби-шлягер» с яркими концертными номерами. Руководители студии   показали профессиональную заинтересованность в конечном результате обучения юных вокалистов,  умение увлечь, воодушевить и убедить – иными словами, явили собой яркий пример людей, любящих свою профессию.